Вторично ( впервые был тут полгода назад) пригласили на бесплатную диагностику ходовой части. Согласился, т.к. вернулся из длительной поездки на Кавказ. Выбрал Фрезеровщиков. То, что сразу бросается в глаза на подъёмнике, отметили. То, что стучит рулевая рейка, даже не пытались проверить. Да и как? Оборудования ведь нет! Так зачем приезжал? У меня на даче есть смотровая яма, я и сам монтировкой пройдусь по сопряжениям и выявлю, что надо поменять. И уж тем более погнутый рычаг! Тут и ребенок заметит неисправность. То, что резиновые опоры развёрнуты на 180 градусов, не заметили, а это работа криворуких слесарей с другого сервиса.
Придрались к колодкам тормозным. Все менять по кругу и передние диски тоже, перегреты! Уважаемые, я сам менял колодки, они ещё не притерлись, это по уровню тормозной жидкости в бачке видно: под пробку! А диск не перегрет, полоска другого цвета - это тоже следствие притирания. И как определить эти неисправности, не снимая колёс? Как износ диска замерить? Я в зале смотрел на монитор, их не снимали.
Сервис для людей, далёких от техники, не имеющих знаний, умений и возможностей обслужить своё авто.
Уходя спросил, ремонтируют ли они рулевые рейки, новые втулки надо поставить. Конечно, нет! Только замена целиком. Это и говорит об уровне сервиса. Извините за впустую потраченное время, дальше сам!