Грязные столы, запах так себе. Ценник высокий и оправдывается только брендом, при этом энергетика места как у ларька с шавермой. Бургеры обычные и незапоминающиеся. Самая вку сная картошка - самая обычная. В общем (и целом) - побывать единожды и навсегда забыть.
В центре, но ориентирован не на туристов Отличная энергетика, напитки и кухня. Сколько там проведено вечеров, сколько литров супа съедено! Да и не только супа)
Красивый вид, вежливый и приветливый персонал, проблем с бронированием не было, еда как еда, но после посещения получил жуткое отравление.
Думал, что не мог отравиться в таком месте, уж тут-то с кухней должно быть всё в порядке, но почитал отзывы других людей и оказывается не я один такой.
Юнону сравнивают с Уделкой, однако это совсем разные по духу рынки. Юнона это куча радиодеталей, механизмов и инструментов и почти никакого антиквариата.