Отличный сетевой магазин.
Особенно порадовали размеры обуви 39,40 - обычно их быстро раскупают (в СПб сложно найти). Консультанты вежливые, внимательные.
Хорошее заведение, много места, чисто. Вкусная еда, большие порции, вежливые официанты.
Понравились алк. коктейли - вкусно и качественно.
Единственный момент - почему-то не предлагают хлеб(даже не спрашивают нужен он или нет) и блюда приносят по готовности. То есть если вы сидите вдвоём и заказали два вторых, то сначала принесут одному, а через некоторое время второму человеку. И получается, что один ест, а второй слюни глотает ( При этом посадка не полная, заняты всего несколько столиков.
Очень вкусный шоколад! Есть даже шоколадный фонтан для дегустации. Шоколад на любой вкус-молочный, темный, с фруктами, ягодами.... Очень красивые фигурки на любой вкус и кошелек.
Отличный магазин. В любой сезон можно купить свежие фрукты, ягоды и овощи, причем отличного качества. Также много разных приправ и восточных сладостей.
Персонал очень хороший. Номера стандартные - снимала на двоих- две кровати, тумбочки, столик, телевизор. Прочитав предыдущие отзывы, понимала, что ремонт старый, почти в СССР попадаешь. Это не страшно. Но... в номере было грязно. Коврик между кроватями не пылесосили. Паутина в углу (с паучком). И самое неприятное - грязный унитаз( С учётом того, что сейчас не сезон, народу у них очень мало, можно было и прибраться перед заселением. Очень грустно.
Замечательный парк. Много дорожек для прогулок. Всё чисто и аккуратно. Есть детские площадки. Есть даже небольшой парк с аттракционами. Рядом речка- плавают утки.
Многие гуляют с домашними животными.
Хорошая выставка, очень красиво. Но экспонаты не подписаны (как, например, в Эрмитаже). Нужно брать специальные книжки - путеводители (которых катастрофически не хватает и о которых мы узнали только в конце самостоятельной экскурсии 🤷).
Ещё из плюсов - это недорогие сувениры.
Очень интересная и необычная выставка. Причем интересно будет и детям и взрослым. Очень впечатляют интерактивные фигурки. Чтобы всё подробно рассмотреть, наверное, нужен не один день)