Симпатичный ТЦ со светящиеся кольцом.
Много отделов с одеждой и парфюмерией, как и в других. На 3 эт фудкорт, очень понравилось кафе,, Барбекю,, с восточной кухней. Вкусно и не дорого. И очень доброжелательный персонал.
Из плюсов :
-близко расположен к вокзалу
-чистота в номере
-возможность оставить багаж после выселения
Минусы:
-неприметная вывеска
-отсутствие лифта на 1 этаже, чтоб подняться на этаж гостиницы, надо идти закоулками по этажам, а тем кто с чемоданами готовьтесь тащить их по лестнице, так как лифт только на 2 этаже.
-оплата только наличными.
-администратор не предупреждает, что в отсутствии постояльцев будет заходить персонал для уборки мусора ведре.
-отсутствие электрического чайника
-отсутствие шумоизоляции номеров.
Кухня очень маленькая:холодильник, мойка, микроволновка, кулер, стол на 4-человек,и один стол вдоль стены.
И эта кухня на 2 этажа!!Расположена на 5 этаже.
Чайника электрического нет, в современном веке это вообще бред! Горячая вода только в кулере, который периодически был пустым, за ним никто не следит и приходилось самим напоминать на ресепшене, чтоб обновили его.
Были в этом отеле 6 дней-белье и полотенца не менялись, но зато уборка мусора в отсутствие постояльцев регулярно.Зачем заходить в номер без предупреждения, мне непонятно. Администратор не предупреждал.
Но больше всего меня лично поразило то, что нам принесла неопрятного вида женщина, чашки в номер со словами,, вы их оплосните сами,,
Грязные, заляпанные, со следами губ!!!
Позор!
Моющих средств так же на кухне не оказалось.
Походить, поглазеть можно. Само место очень красивое. Отделы как и в большинстве тц. Самое интересное место это фудкорт, где собираются интересно одетые подростки, если не ошибаюсь, то это молодежное течение Гули
Да, место симпатичное, тихое. Спуститься надо вниз по лестнице в подвал. Хинкали больше жареные понравились, хачапури не плохое, но очень маленькое, харчо не понравился, вкус как у борща и жидкий суп какой - то. На алко цены конские. Обслуживание быстрое. Чисто.
Быстрая доставка. Большой ассортимент мебели. Прекрасная девушка консультант. А также ребята по доставке и сборке, всё чётко, оперативно, качественно. Молодцы
Номер очень чистый, не зашарпанный. Есть санузел, кухня общая. Всё очень понравилось, ощущение, что ты дома а не в отеле.
Единственное, я бы посоветовала всё таки, чтоб помимо геля для душа были бы и шампунь и фен в номере.
За сутки за 4 чел- 6 т.р.
Не вкусно.
Хинкали с кисловатым мясом, сама начинка маленького размера, тесто настолько отвратительное, что нет слов, резиновое.
Харчо, ну так себе, второй раз точно бы не заказала.
Соус мацони не понравился, слишком жидкий, зачем разбавлять его до такого состояния?? Соус аджика, тоже не вкусный.
Ореховый рулетики, по вкусу просто залежалые, старые.
Самое вкусное это только хачапури по - аджарски и мороженое . Всё.
Однозначно, в это место больше ни ногой.
Единственный плюс, это официанты, быстрое обслуживание и доброжелательность.
Прекрасное место, для того чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Лучше заранее бронировать столик, так как зал всегда забит до отказа. Хинкали ооочень вкусные, харчо в холодную погоду то, что надо. Обслуживание очень быстрое. Чисто, уютно, вкусно. Спасибо.
Советую всем посетить это кафе. Очень уютное место, прекрасные люди там работают. Вкусняшки обалденные. Можно даже с собачками, которые хорошо себя ведут. Чистота в туалете. Ребята молодцы!