UPD: дополняю свой отзыв. Очень клиентоориентированная сеть. Не перестаю получать удовольствия от посещения клуба в "Красном ките"!!!
Обалденный клуб! Современно, атмосферно. Изобилие тренажеров, много различных групповых занятий. Удобные часы работы, аж с 6ти утра!! 👌🏻👌🏻👌🏻
По вечерам действительно народу достаточно много и все равно при этом, можно всегда найти нужный тренажёр на ту или иную группу мышц. Хаммам и сауна - прям отдельное спасибище!❤️
Заметила - в раздевалках, даже когда почти нет народу, многие шкафчики закрыты (я не про арендованные). Но даже этот нюанс не портит моего общего впечатления! Все супер, процветания сети!
Park Mira
February 2025 •
5
Роскошный парк! Частенько в теплую погоду в рабочие перерывы прихожу сюда. Очевидна работа ландшафтников. Много мест, где можно просто посидеть, отдохнуть, с чашкой кофе. Нравится логистика парка. Для детей уйма развлечений на разные возрасты и способности. Чисто, комфортно.
Sheremetyevo international airport, terminal C
November 2024 •
5
Современно, понятная логистика. Дорого-богато.
Пляж
July 2024 •
5
Отличный пляж! Территория убрана, зонирована. Хочешь - на бережке загорай, хочешь - на газонной части отдыхай. Берег песчаный, детям вообще раздолье - мелководье. Есть мангальная зона, кафешки, прокат сапов, шезлонгов. Туалет вполне приличный. Плата за вход очень адекватная, 300 рэ с носа.
Кафе
June 2024 •
5
Кафе прям на пляже - удобно! Капучино вкусный. Ещё там стояли кальяны. Ничего не могу про кальянную не могу сказать, не пользовалась.
Moscow State University Botanical Garden
June 2024 •
5
Любителям ботаники и ценителям природно-декоративной растительности однозначно интересно.
По красивым, ухоженным площадкам можно не только прогуливаться, а ещё устраивать эффектные фотосессии))
Wildberries
June 2024 •
5
Ребята, Иван и Дима, всегда работают четко и быстро! Супер 👍🏻
La Gatta
June 2024 •
5
Компактное место для перекусить, насытиться. Уютно и без пафоса. Заказывали пиццы и капучино. Быстро, сытно, вкусно. Персонал доброжелательный и всё во время. Были днём в будний день - посетители всё время заходили, уходили. То есть пиццерия явно пользуется популярностью. Рекомендую!
Mytishchi Baths
January 2024 •
5
Супер!! Классно оборудовано, современные душевые кабины, каждый час свежий пар и разный, огромные купели с холодной водой в виде кадок, парилки просторные, в процессе парения предлагают крошеный лёд для охлаждения, музыка релакс. Даже дают волосы Дайсоном посушить😉😁 Вобщем, кто любит такие вещи, прям рекомендую. Нирвана гарантирована )))) Идите в баню 😁😁😁😁
Ruki Vverh
December 2023 •
5
Тусовочно, весело. Для любителей караоке есть отдельная комната. Кормят вкусно.