Очень вкусный ФоБо, очень удобно регулировать остроту, что несомненный плюс. Роллы большие, рыба чувствуется, винная карта хороша, единственное, что при втором посещении заказала суп сливочный с морепродуктами, и честно, не очень интересно вытаскивать из супа ракушки мидии, да, красиво, но удобства ноль. Рекомендую попробовать еще тар-тар, подача и вкус очень хороши.
Обширный ТЦ, с множеством магазинов, кинотеатром, чуть пройти аква парком, отелем. Место, где есть всё, удобно.
Чисто, хорошие рестораны, кафе, гипермаркет.
Хороший ТЦ, много магазинов для того, чтобы купить всё и сразу. Чисто, есть гардероб, что несомненный плюс, кафе тоже давольно разнообразные, найдётся всё.
Любовь к кофе неизменна и именно здесь можно оценить всю широту разнообразия. Сезонные меню и стандартное удивляет вариантами сочетаний. Думаю лучшее место для интересного приключения в кофейную историю.
Приятный бар для своих, очень много сортов бельгийского пива, женщина неизменна, подскажет и расскажет всё. Раки изумительные, можно как с компанией, так и посидеть и поцедить пиво.
Очень интересная концепция, которую я ещё не видела. Ребята всё отзывчивые, расскажут если что по сортам какао, с чего начать. Для любителей кофе рекоммендую, особенно кто любит эспрессо, доппио и чёрный крепкий. Обстановка чистая, приятная и идеально подходящая под заведение. Нашла нечаянно и не прогадала. Спасибо 🙏💕