Купил шаурму с курицей. Мясо оказалось протухшим. Продавец сам пробовать отказывался, утверждая что мясо свежее. Второй работник согласился попробовать кусочек мяса и подтвердил, что оно испорчено. Взамен сделали мини шаурму(т.к я уже съел пол шаурмы)из свежеприготовленного мяса. Извинений не принесли, лишь сказали: "Больше не приходите!"" То что мясо протухло от нас не зависит! "
Не покупайте там! И вообще лучше нигде не покупать шаурму, т. к. стала везде отравой.
Отличный спортивный зал! Вместительный, яркий. В отличном состоянии. Фойе презентабельное. Есть гардероб. Раздевалки оборудованы шкафчиками. В целом впечатление осталось положительное.
Хороший ассортимент. Общительный консультант. Удобное расположение магазина. По ценам не самый доступный. Например, смартфон из флагманской линейки в другом сетевом магазине техники почти на 10т.р дешевле
Атмосфера хорошая. Есть столики на балконе, что придаёт этому заведению особый шарм. По поводу меню ничего не скажу, т. к были по организационному вопросу.
Хороший парк. Благоустроенный. Есть достопримечательность. Проводятся различные мероприятия, да и просто горожане ходят на прогулку подышать свежим воздухом! Вход с нескольких сторон, что очень удобно.
Классный космонавтик! Тематическая скульптура. Не понравилась реклама на нём. Портит впечатление. Заменить надпись и будет отлично👍👏😆.
А как Вы считаете?