Наш прекрасный Кремль - не только историческая гордость, но и культурная площадка. С удовольствием посещаем концерты симфонического оркестра, а постановки опер "Иоланта" и " Евгений Онегин" стали подарком для любителей классической музыки!
Отделение связи представляет собой маленький закуток, где всегда очереди, дышать нечем, почему -то оплачивать можно только наличными. Удивляет внешний вид этого нужного учреждения: грязные окна, ржавые решетки, заляпанные двери. Неужели руководству все равно? Это неуважение к людям и к своим обязанностям. И почему не расширить площадь, ведь отделение сбербанка закрыли рядом. Пора бы подумать о людях.
За содержание дома ежемесячно взимается плата. Хотелось бы знать за что конкретно. На сайте нет ни плана работ, ни отчетов . Наш дом 49 по ул. Токарева имеет унылый и неприглядный вид. Цоколь разбит, отмостков практически нет, отсюда в подвалах сырость , часто стоит вода. Территория заросла лопухами и колючками. Просьба в начале лета покрасить лавочки и ящик с песком осталась без ответа.