Irina Zvercova
6
0
subscribers
0
subscriptions
88.8K
views
Reviews
11
Photos
Migros
Serik • Supermarket
Save
Yesterday
Большой выбор разных товаров. Самый ближайший и приличный магазин от нашего отеля Белек Бич Резорт. Ходили за сладостями. Для тех, кто отдыхает не Ультра все включено - представлен хороший выбор спиртных напитков.
Forsa Mall Shopping Center
Serik • Shopping mall
Save
May 2025
Дорого и маленький выбор. Таже барахолка-базар, но за большие деньги
Belek Beach Resort Hotel
Serik • Hotel
Save
May 2025
Отдыхали в отеле с 14 по 22 мая 2025 года. Отель находится на окраине Богазкента. Помойку, которую видно из окон отеля, убрали. Мы жили в корпусе Элит 13+. Он расположен чуть дальше от основного корпуса, через дорогу. В этом его преимущество. Очень тихо. Номера новые, современные. Персонал замечательный, почти все говорят по-русски, постоянно улыбаются. Много проживает европейцев - примерно процентов 75%. Завтраки и ужины предусмотрены в корпусе Элит. На обед можно было ходить в главный корпус, там меню разнообразнее, чем в нашем корпусе по заказному меню. По меню - питание достаточно разнообразное. Много мяса (говядина и баранина иногда жестковата), рыба - дородо, сибас, форель, скумбрия. Ежедневно проводятся тематические ужины - интернациональная, мексиканская, турецкая, рыбная и дальневосточная кухня.
Pavlov's House
Volgograd • Museum
Save
January 2022
Многие ошибочно считают Мельницу Гергарда в Волгограде Домом Павлова. Дом Павлова восстановили одним из первых после Великой отечественной войны. И он на противоположной стороне улицы. На фото Мельница. Когда были в Волгограде, то проходили здесь до Музея-панорамы Сталинградская битва. Ещё раз восхитились подвигом наших дедов. Заставляет задуматься о жизни, о хрупкости мира
Славянка
Ulyanovskiy rayon • Cafe
Save
January 2022
Проездом останавливались на обед. Чисто и уютно. Народу не много. Было около 11 утра. Вкусные домашние пельмени. Единственный минус - нет терминала безналичной оплаты. Но для нас это не было проблемой. Отправляясь в долгий путь, всегда нужно при себе иметь наличные и безналичные деньги.
Bing Gyros
Saratov • Cafe
Save
October 2021
Очень уютное кафе. Вкусная еда. Остались довольны.
ZBest Iceberg
Saratov • Hotel
Save
October 2021
Не оповестил администратор, что парковка не рядом с отелем. Был большой скандал. Администратор хамка! Остались очень не довольны. От Бест с такими администраторами здесь ничего нет. Только испортили настроение и впечатление от города Саратова. Очень жаль. Больше на пушечный выстрел не подойдем к данному отелю. Имейте в виду, что подниматься высоко с чемоданом. Кому интересен более подробный отзыв, то он на Букинге. Была бы оценка меньше 1, с удовольствием поставила бы
Maslenitsa
Yekaterinburg • Cafe
Save
September 2021
Хорошая столовая. На удивление вкусное меню. Всегда многолюдно. Вкусно, недорого, поэтому и популярное заведение. Обслуживают быстро. Рекомендую.
Turist
Izhevsk • Cafe
Save
September 2021
Отличное кафе. Вкусное меню. Хороший интерьер. Рядом кондитерская с вкусными булочками. Общая дверь. Девочки официанты молодцы. Были проездом из Новосибирска. Зашли наобум. Очень приятно были удивлены. Не ожидали. Очень рекомендую!
Dunai
City of Kazan • Hotel
Save
August 2021
Тихий, уютный отель. Вежливый персонал. Минут 15 на транспорте от центра. Рекомендую. При заселении раньше 14.00 требуется доплата. Своей парковки рядом нет, но мы нашли местечко.