Претензия к мясному отделу. Мелочь , а неприятно. Муж купил кости говяжьи для собаки. По факту было две маленькие косточки сверху, остальное - жир, который я выкинула.
Пишите, пожалуйста, более к орректные названия, чтобы не вводить потребителя в заблуждение.
В остальном отличный магазин. Ставлю одну звезду, чтобы обратили внимание
Неадекватные цены. За поездку в пять минут ( без преувеличения) с мужа взяли 720 руб. Приехал убитый хендай с дырками и торчащим оттуда синтепоном на переднем сиденье. Естественно, больше никогда не будем пользоваться этим такси!
Приветливый персонал. Красивый панорамный вид на город. Мы заказали окрошку, кутабы, чуду с тыквой, овощную нарезку. Все было вкусным. Удивил хлеб, который нам принесли к окрошке. Это был слоенный пирог: тесто , из которого делают чуду, сложённое в 5-6 слоев , каждый слой промазан топленным маслом и это все , по всей видимости, ещё запекли. Вообщем, рекомендую