Убрали стойку такси, теперь невозможно уехать. По вызовным такси в этой дыре мин-воды не дозвониться ночью.
Из международного терминала вы ход ужасный. Чисто издевательство. Узкие лабиринты, на выходе узкая дверь, с чемоданом проталкиваешься, между таксистов. Все нелепо, как впрочем часто в России. Как будто специально, чтоб вспомнили родину мачеху.
Все очень вкусно.
Детская комната ни о чем. Нет игрушек, пол ледяной, а разуться просят или бахилы одеть. Но на таком полу детям играть не вариант.
Если доработаю детскую, будет идеально!
Расположение более менее удачное. Детский уголок хороший, пол под ним тёплый, спасибо за это владельцам отеля. Игрушки есть.
Отопление(январь) только сплитсистемой, батарея не справляется, от этого воздух, конечно сухой, не комфортно.
Повар ужасная, жалуется на свою судьбу без конца, готовит так себе. Ещё и одолжение делает за ваши же деньги. Мол, так-то на завтрак только каша (200р) но чисто из уважения она так и быть сделает омлет.
Вода горячая каждый день "кончается", бойлер. Вариант её поймать раз в день, тут уж не угадать, или утром она будет или вечером)) Теплая есть всегда.
Мебель новая, ремонт хороший. Второй раз я бы остановилась, вариант нормальный.
Лифт из перехода выходит неудобно! На инвалидной коляске или с детской приходится потом обходить забор, переходить дорогу и через бордюры скакать.
Незаконченная стройка(