Давно не была на данной мойке, решила сегодня сюда заехать и была приятно удивлена! Все поменялось… кругом чисто, порядок, ребята с удовольствием помогают и подсказывают если есть вопросы, также появился вкусный кофе, что не маловажно) буду почаще к вам заезжать!
В это место меня привела дочь, я не фанат бабл ти , поэтому взяла фруктовый напиток без шариков, дочь взяла напиток из сезонного меню под названием молочный коктейль попкорн, вкусно. также можно взять небольшой перекус. Лично моя рекомендация сытные панкейки!
отдыхали с семьей и друзьями с 30 декабря по 3 января, снимали 2 дома, дом поменьше еще более менее, а в большом очень холодно, жить невозможно, вода воняет металлом, когда говорим, что холодно, нам говорят, что ничем помочь не можем, дом большой, очень неудобная планировка большого дома, также плохой интернет, и пол: постоянно занозы!!!! не советую это место, кто не хочет потерять большие деньги и жить точно не в комфорте. также нет никаких удобств, даже стиральной машины, холодильник маленький
Ужасное место! Постоянно зависает дорожка, шары какие-то все грязные и жирные. При входе в зал, нас предупредили, что со своей едой нельзя. Но нам есть и не хотелось. Зато на соседнюю дорожку пришли люди, со своими тортами, лотками и т.д. Какие двойные стандарты у вас… Взяли два пива и детям лимонад домашний. Пиво среднее, а вот лимонад (вода, лимон и Сахар) можно сделать и повкуснее.
Отель хороший, достаточно свежий ремонт, приветливый персонал. Хорошее месторасположение. Из минусов: на светильниках все-таки надо почаще вытирать пыль и очень долго подают завтрак в ресторане.