Отвратительно! Складывается впечатление, что персонал столовой просто нещадно ворует продукты, а пациентов кормят отбросами. А ведь в характеристике санатория указано: питание - ресторан. Из этого ресторана я уеду с язвой желудка, на третий день начались рези в нём и изжога! Нет 5 стола, о заказном питании и не мечтайте! Процедуры скудные и не качественные да и их приходится выпрашивать. Гордость санатория культмассовик Наталья Николаевна, участник программы"Голос" , но возможно в санатории у неё нет возможности дать отдыхающим достойный досуг и развлечения. Единственный плюс- это доброжелательный персонал и природа, однако она в диком состоянии. Хуже отдыха в моей жизни не было! Здесь в отзывах многие ссылаются на то, что санаторий социальный, радуйтесь и этому. Такое оправдание развращает чиновников и даёт им возможность обкладывать и народ, и Государство!
В этом магазине бываю редко и на "5" не тянет. Постоянная проблема с ценниками, особенно на хлеб. В последний раз наказала магазин на 33 рубля, потому как закон торговли гласит: -товар продается по той цене, которая под ним указана. Надеюсь, что это послужит хорошим уроком магазину. Хотя справедливости ради стоит отметить, что персонал вежливый, учтивый и охотно идёт на исправление своих ошибок. Расположение отличное и в магазине всегда чисто. Ассортимент хороший, но фрукты и овощи дороговаты. На товар часто бывают акции и это радует. Старайтесь, подтверждайте своё название.
Оперуполномоченный Ретренцев Данило - нормальных слов не хватает, чтобы высказать свой "восторг" от общения с ним. С первых минут общения возникло ощущение, что он уже получил указание, как по наглее зарубить мою жалобу, поступившую к ним из прокуратуры. Ведь речь в ней шла о мошенничестве ООО Правовой центр Человек и Закон. Генеральным директором которого является Д.Пиманов, сын того самого. Мне знакомые уже сообщили, что папаша на дружеской ноге с Шойгу и всегда "отпадет" сыночка. Писала жалобы во все инстанции и даже в Останкино, просила разобраться по совести - молчание или отписки. Вот таков у нас ЗАКОН и человек !
Похоже, что я тоже попала в аферу! Эти альферисты в 15 г. делали мне все документы на дом. Мы тогда совершенно не понимали в этой кадастровой казуистике и доверились этой конторе, полагаясь на их порядочность, а напрасно. Началость такое же вымогательство денег кроме тех, что в договоре, но мы отказались им доплачивать. Но сейчас возникла необходимость продавать дом и выясняется, что в документах идет сплошная нестыковка по цифрам. В технтческом распорте одни цыфры, в техплане другие. В свидетельстве на дом вместо общей площади указана только жилая. Сбербанк документы отклонил, вот мы попали! Сейчас буду с этими тварями разбираться. Сделаю все, чтобы их лишить лицензили. И рошу таких же пострабавших присоединиться.