Спасибо ребятам. Ставили стекло на Iphone Pro Max, в Курске больше нигде не нашел, кроме официалов. Сделали быстро, качественно и главное по хорошей цене!
Это был мой 5-й раз в Космосе, но такой ужас первый раз!
Оплачивал номер с 1 большой кроватью - получил с раздельными, так как не хватило. Заселялся в 16 часов, после тяжёлого дня, с одним желанием - принять душ. Горячей воды не было, никто даже не предупредил.
Один из полотенец был влажный и с коричневым пятном (не приятно). Уборка в номерах заключается в развешивании полотенец.
Китайцы! их всегда много и претензий к ним нет, люди как люди, но завтракать невозможно, персонал не успевает убирать, сидишь как в хлеву, среди грязной посуды и объедков, при этом за еду идёт битва и в основном побеждают иностранные туристы! А повара на раздаче пожимают плечами и говорят, что уже все съели. И это было у меня и ещё 3-х коллег, так что в итоге все остались не довольны