Очень довольна после визита в это отделение! Очереди нет, персонал вежливый и квалификацированный, посетители сидят, а не стоят, как бывает в некоторых банках. Услугу мне оказали быстро, осталась всем довольна.
Записалась через госуслуги, приняли по времени, услугу оказали достаточно быстро, НО посетители, которые приходили без записи, сидели в длинной очереди, за это минус звезда. Ещё из недостатков: некоторые посетители незнали какой талончик им взять, а обратится за помощью не к кому. Думали коллективно, всей очередью)
Эх... уже не первый год хожу в этот зал и... в туалете постоянно СРАЧ! Фен один-два на всю женскую раздевалку - вечно очередь, как и в дýше... и если фен можно принести с собой(с розетками проблем нет) то душ приходится по 15-20мин ждать. Девушки-администраторы оставляют желать лучшего(( совмещают в себе и глупость и высокомерие, но зато красивые, их наверно по этому критерию принимают на работу.
Но так как альтернативы рядом нет приходится сюда ходить.
Р.S. уважаемые, вы хотя бы одноразовые стаканчики к кулеру поставьте, а то некоторые забывшие бутылку, пьют прям из "носика"