Ездили с этой туристической компанией с классом, приехал чётко по времени комфортабельный автобус, нас сопровождала Юлия,очень внимательный,отзывчивый человек, для детей придумала устные игры в автобусе, поездка прошла душевно с комфортом,спасибо большое,дети довольны.
Площадка состоит и из новых качелей/снарядов и из полуполоманных старых. Около новых собираются дети играют, приходят с других дворов за неимением у них такой большой площадки.Песок грязноват.
Когда я училась это была обычная школа. Даже не знала что она имени Числова.Всегда была просто 51 школа. Физику в старших классах вела Людмила Айрапетовна-добрейшей души человек, учитель от бога.
Магазин небольшой,ассортимент тоже. Парковка малюсенькая и изначально была как площадь небольшая перед магазином сделана а не парковка.Когда стало много машин то стали там парковаться. Неудобно выезжать т.к. оядом дорога и люди от магазина идут переходят дорогу и тут же в 5 метрах конечная маршрутки. В самом магазине около касс мало пространства.