Место атмосферное (следует иметь в виду, что представлены экспонаты только СССР), большая и интересная, на мой взгляд, подборка бытовых образцов (прямо удивляешься, какое оказывается обилие в те времена было по фото, аудио технике, вот только где достать? :), интересные опытные экспонаты (ИЖ-кабриолет, а ведь могли).
Минусы это пожалуй, внутри мало для перекуса, но если вы в дороге, то остановиться здесь, прогуляться, может быть вспомнить какие-то мелочи от бабушек и дедушек, заснуть и проснуться с добрыми воспоминаниями - дорогого стоит.
Один из старейших, насколько я знаю, радио-рынков. То есть, с запчастями и ремкомплектами, а также комплектующими к электрике, мелкой электронике, слаботочке - проблем нет. А первый и второй этажи - там, где мобилы выпаривают - назойливы подходом из 90-х.
Хороший интерьер, иногда необычные выступления, в общем то неплохое меню для детворы.
Но за подачей надо самим следить. Может, менеджмент ещё учится, всякое бывает ;)
Если выбрать номера с окнами, выходящими в парк Победы, можно насладиться отличными видами ;)
Удобно заезжать ночью - как-никак центр города Белгорода и как любой центр, оснащён пробками.
Утром есть шведский стол и тот, кто встаёт пораньше, застаёт вкусняшки ;)