Виден творческий подход к выбору форм пряников. Вкусно, много начинки и она разнообразная. Можно выбрать подарок как для ребенка, так и на любой случай. Побольше таких магазинов.
Номер хороший. Вода в системе водоснабжения не пригодна для питья. Нам предложили воду в бутылках. Комары в номере - выдали фумигатор. Спасибо персоналу за отзывчивость и заботу.
Зоопарк понравился. Животный мир разнообразный. Внуку (3,5 года) понравились овечки и зал с рыбками и пресмыкающимися. Можно продумать маршрут осмотра и обозначить его указателями. С моей точки зрения это единственная недоработка. Но это моё субъективное мнение. Успехов коллективу зоопарка.
Уютный номер. В каждом номере есть кухня (газовая плита, холодильник, набор посуды). Доброжелательные хозяйки. Бассейн, зоны отдыха, где можно приготовить шашлык.
Прежде всего удивил музей. Я не ожидал, что в Екатеринбурге так чтят память о Высоцком. Сделано с душой, хороший подбор экспонатов. Даже восковая фигура Высоцкого есть
Смотровая площадка: обзор великолепный, весь город как на ладони. Для тех кто а Екатеринбурге впервые советую сначала побывать на смотровой площадке, тогда будет легче ориентироваться в городе.