Отличная гимназия! И директор, и все педагоги очень вкладываются в развитие каждого ребенка! Для детей это свой отдельный мир, где они дружат не только со своими одноклассниками, но и с детьми других классов, вместе ходят на прогулки, участвуют в театральных постановках, выступлениях и олимпиадах
Атмосфера отвратительная. Бездомные люди сидели в зале и ели колбасу, работники ничего с этим не делали. Музыки никакой нет, слышен только шум чужих разговоров. Столы не убирают вообще!
Хачапури по-аджарски это нечто, очень вкусно. В целом кухня просто супер, порции огромные и недорого. Персонал вежливый)
Правда свободных мест не найти, нужно бронировать или вюрать с собой, как мы)
Были в гостевом доме в начале сентября и нам очень понравилось. Из плюсов очень вежливый и внимательный персонал, предоставляют после купания в море Полисорб или смекту, что очень кстати, можно воспользоваться средством от насекомых, кремом от солнца. В номере было чисто, всё хорошо работало, холодильник, кондиционер, телевизор. Еда вкусная и недорогая, правда большинство продуктов видно, что полуфабрикаты, но всё равно вкусно. Бассейн достаточно большой. Из минусов мало розеток и слабый интернет.