Одно из немногочисленных мест в этом районе где можно спуститься к воде. Пляжик неплохой, и здесь довольно мелкая и обтесанная галька, так что залазить и выходить из воды нормально. Обычно много водорослей, но искупаться все же можно.
Прекрасное место. Останавливались тут по пути на Северный Кавказ и это оказалось хорошее место, чтобы не искать место под ночевку, а сразу приехать и встать с палатками. Поэтому на обратном пути тоже ночевали тут.
Очень радушный хозяин, который старается всем угодить и разместить удобно.
Много местных отдыхающих, особенно по выходным, но в 22 часа весь шум и музыка смолкает. Рядом магазины, но и на территории можно купить готовую еду и напитки.
В пруду можно купаться, есть душ, туалеты, беседки и просто столики под деревом, удобно. Нам понравилось.