Ближайший магазин к дому!я туда часто хожу,не люблю гипермаркеты,поэтому хожу в магазины поменьше!все необходимое тут можно купить!правда иногда придёшь,молока нету,совсем,но это даже не страшно!Звезду снимаю,за то,что перестают возить некоторые продукты,которые я там всегда покупала,например печенье Озби с семечками,теперь вообще нигде не найдёшь!
В парке хорошо и зимой и летом)есть чем себя развлечь.Единственное при таком хорошем расположении,вид на сосны,пруд,стоят какие-то забегаловки(особенно та,что возле колеса обозрения),в которых подают пережженый кофе(
Удобно,что есть лифт,не надо коляску поднимать самой,на 3 этаже детский мир! Вайлдберриз там есть, Дикси мне этот не очень нравится(странная организация магазина)