Общаются на отвали, желания что-то посоветовать не проявляют, внутри всегда грязно. Дважды заказывал острую шаурму, по итогу принесли шаурму с сырым мясом, без какого либо намёка на остроту. Шаурма сразу разваливается. Не разрешают сидеть больше часа, после того как съел еду, когда спрашиваешь "почему" начинают общаться в грубой форме. На кассе стоит смуглый парень, не русской внешности. Ведет себя грубо, допускает маты в разговорной речи, не умеет общаться со людьми.
В общем, если вы хотите не вкусно поесть и принять кучу неприятных слов в свою сторону, то советую посетить это заведение.
Отличный магазин! Покупал у них Regulmoto ZR300PR, аппаратом очень доволен! Сразу же купил у них вип-сборку, они его полностью собрали, смазали, протянули. Собрано и смазано всё очень качественно. Также хочу отметить быструю работу, после покупки мотоцикл был полностью готов уже на следующий день. Всем советую данный магазин!
Очень хорошее место, брал тут суши уже 4 или 5 раз, каждый раз качество на высоте. Рис в роллах отличный, рыба тоже. Очень нравится что к каждому заказу они дают имбирь, васаби, палочки и соевый соус бесплатно. Буду и дальше заказывать у вас!
Персонал очень добрый и отзывчивый, всё про всё расскажут. Но качество кроссовок это что-то с чем то, все пары которые там брал рвались на 5 день носки, к слову носил я их аккуратно. В общем не советую данный магазин
Понравилось заведение вежливым и приветливым персоналом. По поводу хот догов все очень вкусно. Отличная сосиска и очень свежая булочка. Единственное что малость не понравилось что рядом не было мусорки.