Уютная маленькая галерея в несколько этажей. Витая старинная чугунная лестница ведёт наверх. Полотна Василия Нестеренко прекрасны! Я была несколько дней назад, увидела полотна уже 2025 года, виды в Архангельской области. Была под конец рабочего дня, плжтому аробедаласьмелтком. Хочу ещё съездить, с дочкой вместе.
Билеты-150 р. взрослый, 50 р- детский. А если ребенок учится в московской школе, то по Москвенку- бесплатно.
Люди там работают очень приятные и отзывчивые.
Вход с улицы Малая Дмитровка, почти рядом от перекрёстка дорог. Калитка открытка всё рабочее время галереи (11-20) ( возможно и круглосуточно, точно не знаю.
У галереи есть своя группа в Телеграме и других соц. сетях ( см. фото)
Рекомендую к посещению!
Кафе-ресторан располагается в центре Москвы,на Старом Арбате:в красивом старинном здании. Оформление я долго с интересом разглядывала: красивые витые люстры, витражные стекла в центре зала делят длинный стол на две продольные половины. Слева вдоль окон, и в задней части - столы, диванчики. Есть балкон,с уютными небольшим столиками.Всё деревянное, что тоже очень понравилось. Есть сцена, где звучит живая музыка. Я была зимним вечером, где и Арбат красиво украшен, и кафе тоже сверкает электрическими снежинками - гирляндами. Еда и напитки- понравились. Спасибо персоналу!
Маленький, но уютный ресторан на Старом Арбате. Цены- московские. Есть сцена, где играют живую музыку. Я была в вечер, по билету, когда молодой артист Данил Можаев и прекрасный пианист Булатов играли спектакль о Вертинском. Блюда и напитки мне понравились. Спасибо!
Хороший KFC на ул. Красная Пресня. Немного левее входа в зоопарк( метров 100-150)
Работают круглосуточно!
Нет порожков.
Неплохой персонал. Чисто. Оперативно убирают оставленный мусор.
Нашла столик у большого окна, смотрела на огни ночной Москвы, ела и отдыхала.. вкусные роллы с мясом и овощами, тирамису изумительно нежный..
Мне понравилось, спасибо!!
Дочка попала с сотрясением мозга. Предложили госпитализацию сами и оказали хорошую квалифицированную помощь.
Спасибо большое врачам, медсестрам и нянечкам нашего нейрохирургического отделения!
И врачам о помощникам в приёмном отделении- тоже!
И даже охранникам спасибо всем за человечность 🙏🍁🙏🍁🙏
Пореже всем желаею попадать в больницы, но жта больница замечательная!
Прекра ный парк для неспешных прогулок,чтения книг,времяпровождения с детьми! С хорошим освещением, ухоженными дорожками. Есть пруд. Много лавочек, качели. Мост через пруд,напоминает картины Клода Моне..Есть ротонда на возвышении. На окраине- красивый деревянный храм. Переехали сюда недавно, но парк уже полюбили.
Красивый чугунный павильон. Реально действующая трамвайная остановка на ул. Дубки. Внутри одной половины- симпатичная кофейня ( на вынос). Раньше,в начале XX века, там, по рассказам была "конка"- трамваи тянули лошади.. На стене- краткая справка еа русском и английском языках и куар код, где можно почитать о павильоне поподробнее.