Впервые посетили заведение данной сети и это полное разочарование. Очень грязные столики, дважды просили намыть, оба раза безрезультатно. Еда на мой взгляд совсем невкусная, соус в мидиях - это тот же сливочный суп. Лучше есть в азиатских забегаловках, там и обслуживание и качество еды будут лучше
Совершенно отсутствует клиентоориентированность в данном заведении. Все понятно, ведь позиционируется оно как фаст-фуд, но человек на кассе не может сориентировать по меню, большая часть позиций на стопе. В кафе были мы одни, нашумевшая популярность быстро пропала.
Естественно, взяли попробовать борщ, как-никак главное блюдо заведения. Подача оригинальная, бульон вкусный, но пирожок попался с капустой и СОСИСКАМИ! Подумали, что он относится к солянке, но нет, к ней шел другой пирожок. Получается, поверх всех минусов накладывается главное блюдо, с которым серьезно облажались…. Видимо, на данное заведение решили забить, второй раз сюда точно не вернёмся, жаль потраченного времени и денег (хоть и небольших, но за такое должны платить клиентам скорее)