Хочу немного рассказать за эту больницу а именно за отделение Терапии, у моей Мамы прихватило сердце, упало давление, вызвали скорую и её увезли в Сестрорецк в больницу номер 40, подняли нас в отделение терапии, и тут началось, мест нет, все санитары не русской национальности, им на больных вообще пофиг, там выбежала женщина с палаты с капельницей, и начала кричать на санитаров, что ей поставили капельницу, и просто забыли про неё, хорошо что её кто был в палате перекрыли, мы там простояли до самого вечера в коридоре к нам подошли один раз, и сказали может вы хотите отказ написать,может сама больница хорошая, но отделение Терапии это ужас, кто за это должен отвечать.
Отвратительнвй магазин персонал такое ощущение что просто не на видит не кого, ну впринципе что хотим там одни не руские работают, вот и отношения такое.
Как Заезжаешь туда, высодить пассажиров просто не реально, такой бардак, то едешь наверх высадить пассажиров, тебе на встречу едет задом чурбек ненормальный, когда там будет порядок непонятно. 👎
Всё супер, но когда включаешь режим пена, её просто очень мало, практически одна вода, а так всё хорошо, исправить этот недачет, и всё будет вообще отлично.