Отмечали тут с мужем мое день рождение. Очень понравилось! Очень вкусные напитки, вежливые официанты, быстрая подача блюд, красивый интерьер. Из пожеланий: хотелось бы расширение меню)
Плюсы:
1) Местоположение в Янино-1
2) Красивый вид с кардио-зоны
3) Цена абонементов и наличие месячных подписок
4) Достаточное количество тренажеров на все группы мышц
5) Удобный график работы
Минусы:
1) Зал, в котором в любое время дня достаточно много людей
2) Часто заедающие или неработающие шкафчики в раздевалках
3) Невозможность продления подписки в клубе (подписка списываются раз в месяц только ночью, если на момент списания на карте нет денег - ждём следующую ночь)
4) Навязание доп услуг (справка от врача). Забывают упомянуть, что её можно отменить в личном кабинете.
5) В зале только 1 Смит, который вечно занят. На такую площадь было бы здорово иметь 2-3 Смита.
6) Маленькая зона свободных весов.
7) Навязчивые звонки и сообщения от отдела продаж.
Отправил врач на узи в Дом Здоровья по ОМС. В данное заведение дозвониться для записи невозможно. Можете висеть час, два, затем звонок скинут. Отзывы совершенно правдивые. Отношение отвратительное.
Очень понравился ужин в данном заведении 😍 Милая девушка на рецепшене не развернула нас без брони, а предложила столик на 50 минут. В итоге мы прекрасно уложились!
Кушали самый вкусный борщ в нашей жизни (заботливо дали салфеточку на грудь, чтобы не испачкаться), тар-тар и курочка тоже понравились, пиво темное - чудесное. Удивило качество приборов и каменное место хранения для них, чистенькая уборная, вежливый персонал. Короче вышли в отличном настроении ❤️
Смотрели много положительных отзывов об этом заведение, на них и повелись. Заранее бронировали столик, нас посадили в зал рядом с большой шумной компанией, не предупредив о таком «приятном» соседстве. Было шумно, душно, атмосфера не располагающая. Попробовали супы, закуску и десерт. Ничего не вызвало ощущения «вау», еда как еда, съедобная. В тех же Литвины и Бульбашы в 100 раз вкуснее, да и дизайн заведения приятнее.
Думаю, что заведение подойдет аудитории 40+. Для молодых есть варианты в Минске интереснее.
Пробовали супы, закуски и десерт. Все очень понравилось 😍 Нетривиальные сочетания ингредиентов внутри блюда, просто какое-то буйство вкуса! Цены адекватные, обслуживание прекрасное 😀 Место рекомендую ❤️ Единственное, стоит заранее забронировать, даже днём в будние не всегда сможете сесть без брони 😛
Была записана 5 марта в 15:00 к мастеру Арине на окрашивание волос. В 15:00, когда я уже подхожу к бьюти-пространству мастер пишет, что задерживается на 20 минут. В итоге я прождала 50 минут. После этого встала посмотреть, что делает мастер, а она спокойненько делает укладку девушке феном и с ней болтает 👀 Никому не было до меня дела. Встала и ушла 😊 Вот такой прекрасный сервис.
Пусть дурочка сидит и ждёт 🤷🏼♀️
Потрясающее отношение, 0 уважения к чужому времени.
Не рекомендую
Матч СКА-Спартак. 90% мужчин и 10% женщин зрителей. При досмотре 5 мужчин и 10 девушек. По правилам девушки осматривают девушек, а мужчины - мужчин. В итоге ОГРОМНАЯ очередь из мужчин, на которых не хватает персонала. Испорченное представление о матче еще до его начала.