Отдыхала в парк-отеле "Сенино" неделю и поняла для себя в первый же день своего отъезда, что это именно то место, куда хочется вернуться. Чистый воздух, пение птиц, большая территория, много зелени - уже только за это можно полюбить данное место. Номер достался уютный и чистый, в нём сразу начинаешь чувствовать себя, как дома. Уборка производилась каждый день, все горничные были добрыми и отзывчивыми, так сказать, одна лучше другой;)
Администраторы с ресепшена просто невероятные, настолько светлых и искренних людей я не видела давно, словно лучики солнца, несящие добро и радость.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить поварам. Приготовленная вами еда - настоящее совершенство, уносящее тебя в другую реальность, открывающее новую Вселенную. Эту еду хочется есть ещё и ещё, потому что понимаешь, что приготовлена она действительно с душой!
Цель моей поездки - отдохнуть душой, полностью расслабиться, вдоволь надышаться свежим воздухом и зарядиться энергией, и по возвращении домой я поняла, что всё это мне удалось осуществить, благодаря отдыху в атмосферном парк-отеле "Сенино". Спасибо вам всем большое!