Пока что пятёрка. Единственный минус-на пару дней задержали монтаж оборудования. Дело было перед НГ, допустимо=)
Датчики работают, приложение тоже оповещает, кто, когда и как открыл\закрыл. Из-за праздников мы задержали оплату на 10 дней, никто не названивал, не мучал нас звонками, что мол "заранее надо было денег кинуть, знали ж, что банки 10 дней не работают и т.д."
Короче, пока нормально. Дальше видно будет.
Подуставшая сауна. Всё вроде чисто, прибрано, но ремонт очень просится. Да и сервис неплохо бы сделать получше. Хотя бы чайник или кулер не помешал бы. А так вообще сходить можно, если больше некуда)
Действительно профессиональная работа. Такое сейчас крайне редко встречается. Потухла подсветка на телевизоре jvc. Вечером позвонил, утром мастер сам приехал, забрал телевизор и уже вечером этогоже дня всё было готово. Побольше бы таких профессионалов и мир стал бы лучше.