Отличное место для душевного отдыха, крутая природа, особенно летом, просто отличная атмосфера, место,пропитанное историей рекомендую))) все-таки там жил какое-то время великий поэт А. С. Пушкин!!!
Норм, типичная питерская кафешечка, на ресторан не очень походит, но антураж стильный, слов нет, живая музыка, шоу-программа, смешит! Маленький танцпол, но все оригинально, коктейли дороговато, но это Каждому, как кашель позволит))))) а так, конечно, "в Питери пить"!!!!!!!! Но не до потери пульса)))
Раньше по понедельникам и парковка и вход был бесплатным, теперь , сделали перестановку, отгородили, и, вход стал платным для детей 900 р для взрослых 300+парковка,500 руб.,если это не понедельник. Правда, появились аниматоры, в принципе все