Магазин сам хороший, много интересных вещей. Но вот персонал ужасный.
Такого негатива и таких недовольных лиц я давно не встречала.
Никто не поздоровался, на просьбу забрать не подходящие вещи, мы выслушали замечание, что вообще-то их нужно было оставить около примерочных. При расчёте на кассе, нам не проронили ни слова. Небрежно поставили пакет, потом его оттолкнула, чтобы взять деньги. Ни "спасибо", ни "до свидания".
Недовольные лица, никакой клиентоориентированности.
Негатив, недовольные лица....
В этот магазин мы больше не пойдём и точно никому советовать не будем!
Хочу выразить благодарность всему коллективу салона Кухни-Модуль за осуществление моей мечты!
Отдельно хочется отметить специалиста Ольгу за терпение, понимание, структурирование моих мыслей и воплощение всех идей.
И специалиста Александра за грамотные подсказки и консультацию по выбору техники.
Также уютная атмосфера, большой выбор материалов и скидка стали наилучшим дополнением к нашему сотрудничеству)))
Работники всегда с недовольным лицами. Приезжаешь забирать свою посылку, а у всех такой вид будто к ним денег просить пришли. А ещё там так матерятся работники, даже клиентов не стесняются.
Дозвониться до отделения можно раза с 30-ого и то только до приёмной.