Американо чёткий, бодрый, как будто пороха бахнул, всегда крепкий горячий и полный стакан. С будуна не рекомендую, тряхонуть может. Правда привкус не пойму немного кисловат что-ли или сорт такой зёрен. А в целом 5 однозначно.
Легендарная шаурма от Гоги!!!
Курсирует по району примерно с 2000 года, за 20 с лишним лет ни разу не приелась, переодически захаживаю. Только нужно днём брать именно от мастера!!! Это легенда, выше 5 баллов однозначно.
Ну ничё так, на четвёрочку. Чебурек конечно нужно брать двойной, чтоб эффект был, в мантах лука многовато. Сегодня взял двойной чебурек и три манта, 580р., плотненько но не обожрался. Сейчас ценник в среднем по столовым в Москве рублей 400 за хороший обед. Ну и каждый день такую пищу кушать не будешь, так иной раз когда рядом никого нет и можно пару часов порыкать луково-пельменным перегаром. И флакон минералки надо брать обязательно, через час сушняк долбит нереальный. Вообщем твёрдая 4!
Твёрдая двойка. Зашёл сюда первый и последний раз. Суп-лапша просто каша из вермишели, куриный окорочок маленький старый жёсткий и не вкусный, пюре полторы ложки безвкусной массы. Но подешевле чем в других столовых.