Были первый раз в этой мини-гостинице. Добираться легко, найти легко. Встретила нас администратор Светлана - замечательная женщина. Всё показала, рассказала, предложила чай и кофе. Даже чайник уже был горячим). В номере чисто, тепло, есть всё необходимое для проживания.
Рекомендуем!
Экспозиция очень понравилась. Достаточно разнообразные представлены материалы, есть интерактивные модули. В музее просторно, светло. Хранительницы музея очень охотно и интересно о вечают на интересующие вопросы.
В здании автовокзала не заходили - там идёт ремонт. Нам нужно было добраться до Ростова-на-Дону. Автобус подошёл на посадку заблаговременно, ровно в указанное время отправился в путь. Оплатить проезд можно прямо в автобусе картой или наличными. 4 звезды за очееень старый автобусный парк.
Консультация врача - супер!
Работа администраторов ( медрегистраторов) - это нечто. Очень нерасторопные дамы, которые пытаются сделать несколько дел одновременно, но получается у них это очень плохо.