График работы данного отделения просто ужасен.На двери объявление" Сотрудник болеет до 31.10" , далее будет работать во вторник с 11 до 12.Но так как праздники всё переносится ещё на неделю.Т.е срочно нужное заказное письмо лежит в распределительном центре с 25.10.
А мы в лучшем случае его сможем получить в середине ноября.Это что нормально?На оленях с Северного Полюса везут видимо,а не из Белоярки.Ужас просто.Везите почту в Арамиль или на Химмаш.Там где отделения работают регулярно и с постоянным графиком.Доставьте по домашнему адресу значит.
От остановки электрички имеется только крыша.Т.е под крышей можно только стоять.Жалко и деревню и бывшую станцию.В
РЖД скоро и людей не останется.Всё руководят(руками водят),а работяг всё меньше.
Оптимизаторы.Дела им нет до маленьких станций.
Добрый день.Обратилась впервые.Почистили ковёр прекрасно,быстро.Рекомендую.Обязательно буду пользоваться услугами данной чистки ещё.Забрали и привезли ,согласовали время.Эмоции от общения с персоналом только положительные
Микрорайон интересный,развивающийся,но с транспортом беда.Нужно было продлить маршрут 056 до Светлого,а не 42( не очень удобный).
Школы нет,садика нет.
Ближайшая школа 131,а район огромный...ещё и весь Уктус (куда детям деваться)
Освещение.Один фонарь.Много мусора вокруг.Его просто перебрасывают за забор(старый дворник).Убирать в мешок лень.
Переход не оборудован.Толстую резину убрали из междупутья.Люди по щебёнке скачут.