Людмила Б.
4
0
subscribers
0
subscriptions
60.4K
views
Reviews
6
Photos
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bolshoy Istok 624006
posyolok Bolshoy Istok • Post office
Save
November 2024
График работы данного отделения просто ужасен.На двери объявление" Сотрудник болеет до 31.10" , далее будет работать во вторник с 11 до 12.Но так как праздники всё переносится ещё на неделю.Т.е срочно нужное заказное письмо лежит в распределительном центре с 25.10. А мы в лучшем случае его сможем получить в середине ноября.Это что нормально?На оленях с Северного Полюса везут видимо,а не из Белоярки.Ужас просто.Везите почту в Арамиль или на Химмаш.Там где отделения работают регулярно и с постоянным графиком.Доставьте по домашнему адресу значит.
Проселок
Pyshminskiy gorodskoy okrug • Train station
Save
October 2024
От остановки электрички имеется только крыша.Т.е под крышей можно только стоять.Жалко и деревню и бывшую станцию.В РЖД скоро и людей не останется.Всё руководят(руками водят),а работяг всё меньше. Оптимизаторы.Дела им нет до маленьких станций.
Alice
Chelyabinsk • Carpet cleaning
Save
July 2024
Добрый день.Обратилась впервые.Почистили ковёр прекрасно,быстро.Рекомендую.Обязательно буду пользоваться услугами данной чистки ещё.Забрали и привезли ,согласовали время.Эмоции от общения с персоналом только положительные
ZhK Svetly
Yekaterinburg • Housing complex
Save
March 2020
Микрорайон интересный,развивающийся,но с транспортом беда.Нужно было продлить маршрут 056 до Светлого,а не 42( не очень удобный). Школы нет,садика нет. Ближайшая школа 131,а район огромный...ещё и весь Уктус (куда детям деваться)
Botanicheskaya Station
Екатеринбург • Train station
Save
March 2020
Освещение.Один фонарь.Много мусора вокруг.Его просто перебрасывают за забор(старый дворник).Убирать в мешок лень. Переход не оборудован.Толстую резину убрали из междупутья.Люди по щебёнке скачут.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg • Railway station
Save
February 2020
Очень трудно ориентироваться(улучшить навигацию). Много Бомжей.!!! Мало туалетов. Нет прохода прямого с привокзальной площади к метро.