Место ужасное. Местные никто не купит. Объездная дорога, нескончаемый поток машин, пылища, Гулять негде, только внутри двора. До центра хоть и недалеко, но надо через мост пройти и в горку. Это не доставит никакого удовольствия.
Но самый большой вопрос к канализации. Сама видела как закапывали ёмкости несколько. Это получается локальная канализация?
Никому не советую.
Обычный сельский рынок. Мясо, рыбу тухлое пытаются подсунуть, нет холодильников или не пользуются ими.
Все дороже, чем в магазине, особенно товары непродовольственные.
Нравится магазин тканей.
Есть большие сомнения, что Темрюк 1556г.
Ни одного дома нет старше 19.. г.
С телу обновлял 2020г.
Автогрузоперевозки? Не знала, что они там есть, хотя езжу мимо часто.
Ассортимент лучший в Темрюке, но оставляет желать больше и интереснее. Есть по каталогам. Продавцы внимательные, но скидки только за наличку, что странно. Сборщики свою работу знают.
Работа организована ужасно. Всё время очередь. А квитанции на услуги вообще не разносят. На получение посылок и писем заказных приходится отслеживать по интернету.