Самый ужасный магазин в котором я была за всю жизнь. И дело не в обуви, а в двух продавцах. А именно Карина и Алина, как они представились. Были с подругой 20.04.25. Т.к. у нее со зрением плохо, она спрасила на счет размерного ряда. Те огрызнулись, что там, мол ,написано. Потом еще начали на кабардинском языке нас парофинить , что мы из села, не зная, что мы их понимаем. Впереди нас, из-за такого хамского отношения, вышли три женщины. Убедительная просьба, посмотреть хозяину на книгу жалоб. Мы расписались и там. Не понимаю, как можно держать на работе такое чудо, которое говорит, что клиенты не правы никогда и закатывают глаза. Я знаю о чем говорю, сама работаю в сфере обслуживания.
Приходили с подругами 5.04. Еда прекрасна, официанты тоже знают свое дело. Но 4 звезды ставлю за то, что администратор при нас отчитывала официантов. Не профессионализм с ее стороны.
Приехали с подругами отдохнуть в Домбай. Увидели рекламу и решили посетить бассейн. Были 2 часа, шикарное место. Все было прекрасно, а виды на горы, просто сказка. Были днём здесь, ну а вечером направились в ночной клуб. Отдохнули и получили кучу положительных эмоций. Обязательно вернёмся сюда до конца лета. 😍
Была там 9.01.24 г в 19:05-19:10, что могу сказать, у кассира не было бейджика, поэтому не знаю имени. Сидела девушка. Была с нами груба, но очень мило общалась с мужским полом. Разочарование одно от этого персонала.