Лилия Бондаренко
7
0
subscribers
0
subscriptions
145.8K
views
Reviews
16
Photos
Liniya zhizni
Moscow • Medical laboratory
Save
December 2024
Небольшой уютный медицинский центр. Была у гинеколога Шабриной О. Все прошло отлично. Внимательная и профессиональная.
Yandex Market
posyolok gorodskogo tipa Zarechye • Point of delivery
Save
November 2024
Два дня не могу получить свой заказ. Вчера пришла, сказали, идет прием заказов, подождите 15 минут. Естественно, ждать не стала. Пришла сегодня – ровно такая же картина. Приемщица другая, передо мной четыре человека и всем сказано подождать – идёт приемка товаров. Такого не видела нигде. Оформила возврат. Больше в этот ПВЗ заказывать не буду.
Megapolus Tours
Moscow • Travel agency
Save
October 2024
На осенние каникулы моего десятилетнего сына решили выехать на море и погреться на солнышке. Как раз и День рождения мужа совпал с каникулами. Я и сын никогда не были в Эмиратах, а у него была мечта подняться на Бурдж-Халифа. В общем, долго не думая, решили ехать в ОАЭ. Обратились в компанию Megapolus Tours. Отдельные слова благодарности менеджеру Кузнецовой Ире, которая от начала планирования поездки до самого конца, всегда была с нами на связи, помогала во многих вопросах. Мы решили сначала на 5 дней остановиться в Абу-Даби и потом переехать на два дня в Дубай. Также по совету Ирины заказали индивидуальный трансфер. В аэропорту Дубай нас встретили и отвезли в Абу-Даби на новеньком Mercedes минивэн. Поездка заняла всего лишь 1 час 20 минут. В Абу-Даби жили в отеле Rixos Premium Saadiyat. Роскошный отель по системе «все включено» со своим пляжем с белоснежным песком. Погода была жаркая +35, но у моря совершенно не ощущается такая температура. Вода в море теплая, невероятного цвета и чистейшая. Отель семейный, нет никакого шума. Номера просторные. У нас был вид на сад. Персонал отличный и приветливый. Еда разнообразная и вкусная. На территории детский клуб, куда можно отправить ребенка под присмотр аниматоров. Мой сын не хотел уходить оттуда. Развлечений в Абу-Даби очень много, различные парки с аттракционами на любой возраст, огромный океанариум с шоу-программами, можно даже погладить акул, холодное помещение с арктическими пингвинами. Ну и, конечно, шопинг Моллы… Через 5 дней пляжного отдыха нас ждал Дубай. Ира нам посоветовала самый высокий отель в Дубае - Marriott Marquis, и мечта моего ребенка сбылась - мы жили на 57 этаже из 70!!! Отличный отель, номер с прекрасным видом на город. За два дня удалось посетить много достопримечательностей. Побывать в обсерватории, на Бурдж-Халифа, на рамке. Посетили океанариум в Дубай-Молле… В общем, впечатлений хватит надолго.
Vasilek
posyolok Oktyabrskoy Fabriki • Play room
Save
September 2024
Отличный ресторан. Уютно. Есть веранда и детская игровая с аниматором. Еда вся вкусная. Отличное обслуживание. Рекомендую👍
Лисий Хутор
Kolomna Urban District • Berries
Save
August 2024
Постоянно покупаем ягоды. Отличное качество! Всегда сухие и спелые. Клубнику и малину едим до заморозков. Рекомендую👍
Patriarch Ponds
Moscow • Park
Save
July 2024
Кафе Ervin Очень вкусно 👍 все блюда, которые заказали, были невероятно вкусны. Палтус, ризотто, зеленый салат, паста с лососем. Ну, и, атмосферно ♥️Рекомендую.
Dacha
Istra • Cafe
Save
July 2024
Не могу удержаться и не написать отзыв. Некогда любимое нашей семьей кафе Дача испортилось полностью. То ли повара поменяли, то ли руководство… Приезжаем на лето в Истру к себе на дачу. С прошлого года не были в этом кафе. Сегодня с ребёнком решили пообедать там, так как помню, что всегда было все замечательно. В общем, пришли, заказали. Половины того, что было в меню, отсутствовало. Зачем тогда меню, не понятно… Ну, ладно. Я заказала себе цыплёнка корнишон на запечённых овощах, заказала салат по гречески. Ребёнку супчик куриный и мини шашлычок. Минут через 40 принесли ребёнку шашлычок. Суп принесли минут через 20 после шашлычка… Суп из себя представлял воду с макаронами, абсолютно без соли. . Естественно, мой ребёнок отказался есть эту бурду. Мне принесли сначала цыплёнка минут через 50… По одному виду, к нему было страшно прикасаться. Фото приложу ниже. Есть это оказалось абсолютно невозможно, как подошва, хотя была голодна. Такое впечатление, что готовое блюдо было заморожено когда-то, а потом его разморозили и принесли. В моем греческом салате Оливки были с косточками!!! В общем, ушли мы с ребёнком не солоно хлебавши. Съела я этот греческий салат, который, в принципе, тяжело испортить, но повару это удалось. При всем при этом цены оздоровительные😏 Пишу этот отзыв, чтобы люди, которые решат вкусно поесть вне дома, в это кафе не шли. Естественно, мы больше тоже туда не придём и предупредим наших знакомых.
ChouChou
posyolok gorodskogo tipa Zarechye • Cafe
Save
March 2024
Очень уютное кафе.
ProMore
rabochiy posyolok Zarechye • Cafe
Save
December 2022
Замечательное атмосферное место. И просто отличного кофе попить и вкусно поесть. Пицца очень вкусная. Любимая-груша с горгонзолой ❤️ Роллы на уровне👌Всегда все свежее. Приветливый персонал. С удовольствием ходим сюда всей семьей.
AnderSon
Moscow • Cafe
Save
November 2022
Праздновали день рождения сына в этом кафе. Были там первый раз. Все очень понравилось. От кухни, до организации праздника. Прекрасный аниматор, дети были довольны. Очень вкусная еда, большое меню. Торт был просто великолепен! Праздновали в отдельном зале. Рекомендую.