Андрей Новохатний
8
0
subscribers
0
subscriptions
81.8K
views
Reviews
23
Photos
Смотровая площадка
Municipal Formation of Gelendzhik • Observation deck
Save
January 2025
Площадка удобная то есть с нее хорошо смотреть на море видно всю бухту, ну с набережной аллеей ещё надо поработать, чего а там не хватает. Как то так.
The Mediterra Green
Gelendzhik • Cafe
Save
January 2025
Готовят очень вкусно, официанты вежливые, приятная обстановка
Petrovich
Stavropol • Bar, pub
Save
December 2024
Петрович это классная сеть ресторанов, там очень вкусно готовят,обслуживающий персонал очень вежливый, вообще советую посетить
Tatneft
selo Verkhnerusskoye • Gas station
Save
November 2024
Хорошая заправка, бензин для меня хороший, большие балы, можно заправится за бонусы спасибо, кассиры молодцы всегда подскажут, а вот с заправщиками плоховато, редко их вижу у колонки, приходится заправлять самому.
Lyubimaya Shokoladnitsa
Mikhailovsk • Confectionary
Save
November 2024
Спасибо за шиколадницу в Михайловске, теперь не надо ехать в Ставрополь, тратить время. А продукция у вас всегда вкусная.
Orion
Mikhailovsk • Grocery
Save
September 2024
Попробовал я не много их продукции но она мне понравилась. Магазин мне не понравился.
Magnit
Stavropol • Grocery
Save
March 2024
Магазин удобен, можно найти любой товар, если становится очередь то сразу выходят другие продавцы, консультанты вежливо отвечают на вопросы и объясняют куда пройти и где лежит товар.
Остров Гулливеров
Zheleznovodsk • Landmark, attraction
Save
January 2024
Слов нет одни впечатления всегда когда я там пребываю. И советую посетить их вкусную и прекрасную в интерьере пиццерия.
Central Beach
Arkhipo-Osipovka Village • Beach
Save
December 2023
Архипка последнее время становится всё красивее и красивее, там стал очень интересный отдых, кафе, столовые, рестораны и обслуживание стало выше, чем десятки лет назад. В архипке всегда много отдыхающих и становится все больше и больше и это говорит о том что там очень хорошо.
Парк Культуры
Stavropol • Fast food
Save
July 2023
Это то место где можно по танцевать .