Классное место, особенно в зимнее время года! Как для детей так и для взрослых! Банка, парилки, церемонии! Бассеин выходящий на улицу с подогревом воды, бассейны для детей, горки!очень понравилось там! Везде очень красиво украшенно зеленью и красивыми люстрами! Есть кислородные коктейли равные 2м часам хождения в лесу!!! Но к сожалению очень сильно слышно хлорку, глаза выедает просто! Очень громко играет музыка спустя 3часа голова просто раскалывается! Ну и так скажем цены на еду, соки очень не дешево! Сок детский 200мл =75₽!бутылка воды 0,5=75-80₽!
Много раз приходила покупала смею
Смартфон, и заказывала микроволновку, тостер, блендер да много всего!!!! Вся технака в доме из этого магазина! Прадавцы приятные, вежливые, доступно объясняют!!! Очень хороший магазин!!!
Отличное место, много магазинов, кафе, и зон отдыха как для взрослых так и для детей! Особенно в зимнее время года, для детей, очень много развлечений!!!!!