Галина Знак
Г
4
0
subscribers
0
subscriptions
16.9K
views
Reviews
4
Photos
Zhukovskaya Salon
Minsk • Beauty salon
Save
April 2025
Очень классное место! Приходила на услугу по кератину к мастеру Алене- осталась очень довольна результатом, поэтому повторно вернулась в этот салон к мастеру Ирине на окрашивание и тоже результат отличный получился! Буду приходить еще. Большое спасибо!
Amika-Servis
Minsk • Dry cleaning
Save
February 2025
Сдавали в данную химчистку зимний пуховик, в составе которого был пух, о чем говорилось при сдаче. В итоге забрали издилие в таком состоянии, что можно было нести сразу в мусорный бак: все швы по левой стороне изделия разошлись и наполнитель сполз вниз. Администратор сказала (уже при выдаче!!!) что подобные случаи были и ранее у других обратившихся!!! Но договор составлен так, что при приемке изделия они просят подписаться под тем, что в случаи порчи изделия в процессе чистки к ним претензий нет! (Сдавал супруг и не обратил на это внимания, подписал, НО дабы вы не стали потерпевшими рекомендую вам обратиться к другому представителю в этой сфере!) После порчи пуховика администратор ссылается только на подписаный договор и ни о чем другом речь вести не хочет! Отвратительный сервис! НЕ рекомендую!
Remont chasov
Minsk • Car keys
Save
October 2024
Обувь не ремонтируют, зачем тогда указывать такую услугу в описании?
Umka
Minsk • Further education
Save
September 2024
Хочу рассказать наш опыт посещения данной школы. Не с целью обидеть кого-то, а с целью, чтоб руководители сделали выводы). Посещали с сентября группу 3-4 года, где подразумевалось по 3 урока для детей. Урок длится 20 минут (к чему у меня нет претензий! Нормы и т.д), НО чистого урока получается минут 10, потому что у учителя много времени уходит на то, что успокоить плачущих детей/балующихся детей. В это время остальные дети просто ждут… Это не претензия к учителю! Я считаю что раз вы проводите такой тщательный отбор в свою школу (надо приходить на собеседование прям), то и родителей таких детей предупреждайте о том, что если ребенок не готов расстаться с мамой на время урока, то может его еще и не надо водить на такие занятия или предложитьим не групповой формат, а индивидуальный (Напомню, что занятия не бесплатные) потому что страдают дети, которые готовы учиться. Дочке очень нравились уроки по изо и по музыке, но 10минутный урок это ни о чем)