Заказала сегодня 14 пицц на детский праздник. Если заказываешь пиццу домой, то ее до двери доставляют, в чем разница с торговым центром? Привезли, доставили до входа на детскую площадку, раньше с этим проблем не было. Сегодня курьер мне заявил, что он не диливери Клаб и не обязан ходить, предложил мне на улице встреть его и забрать все 14 пицц. Я нахожусь на 9 месяце беременности, даже не представляю как бы это выглядело. Что самое интересное, когда курьер все таки соизволил прийти, увидев что я в положении даже не извинился, а продолжил хамски общаться! Не ожидала такого, очень разочарованна, хотя к продукции претензий нет, как очень часто бывает из за обслуживания страдает все заведение.
Рекламируют блоггеры, а по факту не очень. Есть 4 кассы где разнаю кухня, ходишь заказываешь в разные, но это не очень критично. Вот еда не очень, попробовали во всех кассах и ушли разачарованные, все таки нужно сделать упор на кухню, а не на интерьер.
Еда неплохая, порции большие, мясо в теплом салате и втором блюде не пересушенное, хотя и говядина, была этим приятно удивлена. Вот обслуживания оставляет желать лучшего, официанты не внимательные, к столу их не дозовешься. Заказали салат и горячее, в итоге нам подали все в один момент, хотя между салатом и горячим должен быть промедуток времени. Отсюда вывод, что салат стоял на кухне готовый и ждал своего часа. Интерьер свежий, приятный.
Как ни странно, государственная организация, должны разговаривать через губу и говорить что не хватает какого то документа. Но нет, здесь довольно таки приветливые люди. Даже когда вышла, осталось хорошее настроение.