Житель Паркового
5
1
subscriber
0
subscriptions
124.3K
views
Reviews
8
Photos
Tsvetoptorg
Chelyabinsk • Flower shop
Save
February 2025
Розы были куплены 14/02/25. Стоят в огромной вазе, с ежедневной заменой воды, со средством, с подрезкой кончиков. На третий день бутоны полностью поникли, на четвертый день цветы можно выкидывать. Вы считаете это качественный товар? Защита прав потребителя по вам плачет.
Veterinarnaya klinika doktora Shelekhovoy M. V.
Chelyabinsk • Pet salon
Save
January 2025
Ходила на приём к ратологу со своей морской свинкой. Всё супер! Специалист от бога, всё рассказала, проконсультировала. Теперь со свинками только сюда, к ней. Спасибо огромнейшее 🌹🌹🌹 Цены адекватные.
Harmony
Chelyabinsk • Veterinary clinic
Save
January 2025
Делала тут рентген морской свинке, всё замечательно сделали, спасибо большое
MegaFlowers
Chelyabinsk • Flower shop
Save
February 2024
Розы куплены 14 февраля вечером. Посмотрите, что с ними стало за два дня! И так со всеми цветами, что были куплены в мегафлауэрс!!! Обходите стороной это место, если не хотите разочарования! А все якобы хорошие отзывы написаны скорее всего за скидку!
VERartA
Chelyabinsk • Club for children and teenagers
Save
January 2024
Сын ходит на подготовку к школе к Наталье Владимировне. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Что могу отметить, за месяц сын стал читать. До этого дома я обучила его только сливать буквы в слога. Ребенку нравятся и занятия, и педагог, и дружественная атмосфера.