Заказали в ЧисФото сувенирку, такая наградная доска-диплом. Сотрудники предложили интересное решение с металлической планкой на деревянной основе и по металлу печать. Сделали всё супер! Доска выглядит дорого и очень достойно. Всё очень понравилось. Рекомендую!
Небольшая воскресная прогулка внезапно обернулась интереснейшей экскурсией! Для меня Татарский вал (антитатарский) всегда был всего-то заросшим холмиком, на котором однажды в детстве отец нашел старый меч. Душевная экскурсия с краеведом Сергеем Константиновичем Кочуковым развернулась в интереснейшую историю. Историю об освоении земли, по которой мы ходим каждый день в суете и проблемах. Историю фамилий, потомки которых могут оказаться нашими одноклассниками или коллегами по работе. Сын с удовольствием натянул кольчугу, а жена очень оценила угощения и непринужденную атмосферу. Очень надеюсь, что направление будет развиваться и при том сохранит свой «домашний» настрой.
Прямо сейчас подошли взять столик на летней веранде. Естественно, в пятничный вечер надо ждать когда освободится столик. Мы не против подождать, но отношение персонала странное.
Мы с детьми. По словам некой Галины, у них живая очередь и я должен стоять сторожить у входа, пока освободится столик. Стоять и смотреть как другие люди едят, действовать им на нервы
На просьбу позвонить, выдать какой-нибудь талончик или смс прислать, Галина хамовато выдала пассаж «нам за это не платят».
Спрошу прямо: - это как?
Единица за Галину. Спасибо, Дебют. Сделали нам вечер.
Не понимаю, что случилось с этой студией. Уже не первый раз они на результате выдают брак. Скорость обслуживания тоже оставляет желать лучшего.
Раньше были лучше. К сожалению испортились.