Не понятная контора, первый раз приехал в августе, загрузка на 15:00, загрузился, началось зависла система компы не работают, в итоге простоял до 21:00 и только потом выехал, второй раз приехал раньше назначеного времени, загрузили едь, 30мин на всё, приехал третий раз писец загрузка на 13:00 грузиться начал после 17:00 и то после того как вынесли мозг их директорам, вообщем как повезёт.
Рынок не плохой, убивает то что не чистят дороги от слова совсем, администрация рынка вам люди платят деньги за аренду магазинов, потратьте не много на чистку дорог.
Магазин скатился до уровня магнита и пятёрочки, фрукты и овощи гнилые, 2/3касс не работают, постоянно очереди на ровном месте, но апофеозом стало воровство баллов с карты перекрёстка, живу в Москве а на баллы затарились в Тамбове, чеки забирайте.
Это что то с чем то, зашел в само кафе, 10 мин стоял ждал пока кто то из работников соизволит подойти, не дождался, пришлось громко их звать, ок, дождался, подошла мадам приняла заказ и всё, ещё 10 мин и вуаля мне кинули заказ и убежали, хз, как то не правильно всё это.
Постоянный клиент этого магаза, товар забираем на самовывоз, всё очень долго, минимум пару часов приходится ждать, сотрудники не компетентны решать Ваши вопросы, по простому всём на Вас пофиг, купил молодец, а теперь сиди и жди когда мы решим тебя загрузить.