Была стрижка у Никиты в этом салоне, обсудить что я хочу нормально не получилось, человек на мой взгляд не особо шел на контакт. Показала фотографии, он ничего не ответил. Что то подстригли, волосы высушили феном на браш, хотя я хотела укладку локонами.
Укладка продержалась минут 5-10, дальше голова не смотрелась даже свежей.
В общем хочется отметить тот факт, что позиционирование салона классное, но когда ты приходишь и думаешь как тебе подобрать подход к мастеру, это не особо правильно. Ты гость и тебе не комфортно в такой ситуации.
Само место не большое пространство, достаточно атмосферное по интерьеру, я бы сказала «инстаграмное».
Ощущение от отдыха это вещь субъективная, в целом место на тройку, хорошая спа зона, ниже опишу факты с которыми столкнулись.
Началось с парковки, на территорию машины пускают после заселения-ок, пошли зарегестрировались, нас попросили проехать в следующие ворота, в итоге оставляю свое место, его занимает другая машина, а у ворот мне закатывают глаза и говорят что места на территории заняты и парковаться приходится около какого то болота в грязи👍
У нас было 2 таунхауса это практически 200 тысяч за 3 дня на семью. При заезде у одного таунхауса был мусорный пакет у второго остатки еды и посуды от предыдущих гостей. Не приятно и ощущение, что номер подготовлен на том же уровне.
Вечером выяснилось, что в обоих таунхаусах не было горячей воды. Починили под конец второго дня, помыла голову, беру фен- не работает. Телефона чтоб позвонить в номере нет. Зубная паста и тд, молчу, этого нет и даже крючка для полотенца нет.
Номера доживают свою жизнь, очень уставшие.
Еда. На фруктах были обнаружены мошки, шоколадки в детском отделе были больше похожи на просрочку+на них оставались куски этикетки.
Не буду придираться к количеству блюд, смущает качество продуктов.
Сначала отравился ребенок, по возврату домой слегли все с отравлением.
Кофейные аппараты большую часть времени работали с перебоями.
Гардероб. Вешалки забиты, диванчиков чтоб раздеться самому, раздеть детей нет.
В развлекательном центре рухнула от перегруза вешалка с куртками и верхняя одежда/головные уборы всей семьи были в хлам затоптаны. Мало того, что одежда дорогая, но и в целом не приятно ходить в грязных куртках на отдыхе.
Дом отдыха не расположен для людей с колясками или с трудностями передвижения, нигде не предусмотрены нормальные пандусы, где то они есть формально чтоб зайти в здание, но далее подняться спокойно чтобы пройти на завтрак/обед/ужин на второй этаж ты уже не сможешь. Помощников около лестниц тоже нет, чтоб помочь поднять коляску.
Для прохода в бассейн вообще нет никаких пандусов, только лестницы.
Персонал в плане уборщиц приятный, вежливый.
Спа зона хорошая, но опять же если сравнивать с другими домами отдыха где есть открытые бассейны, тут реально все места где есть выход на улицу невыносимо холодно при выходе в эти бассейны, что при выходе в бассейны «грибы» там просто очень холодная сама лестница наверх, что в зоне захода в открытый бассейн, ты мерзнешь не на улице, а на выходе в него.
Запись на плюшки типа боулинга на 2 дня вперед забита.
Контингент по большей части возрастные люди или семьи с детьми.
Не хватает ухоженности территории, вроде Новый год на носу, все украшено так, что даже не хочется это сфотографировать.
В общем писать можно много, очень неоднозначные впечатления об отдыхе. Хорошо, что есть с чем сравнить и в этой же новой категории можно выбрать более качественный отдых.
А администрации стоит присмотреться к недочетам, ведь место очень долго было одно из лучших в Подмосковье и так сдало позиции из-за некачественного сервиса.
На данный момент это больше похоже на не плохую турбазу с шведским столом, где цена/качество не оправданы.
Обратную связь, отзыв об отдыхе при выселении никто не спрашивал и доброго пути не пожелали, а ведь это просто правила хорошего тона..