Это по-моему самое первое, где должен побывать турист, да и житель Владивостока. Особенная атмосфера, когда мимо проезжают катера и корабли. На таком близком расстоянии, что дух захватывает. По крайней мере я под впечатлением
8 Minutes
July 2024 •
4
Захожу не первый раз, но особенно приятно было побывать в последний раз. По здоровью мне назначили диету и ближайшее место, где я могла поесть, не нарушая её это 8 минут. Овощной суп выше всех похвал, ну и мой любимый мраморный чизкейк. Он не совсем похож на стандартный чизкейк, но этим он мне и нравится.
- одна звезда из-за того, что еда после обеда часто холодная (хотя там есть микроволновка и можно подогреть) для меня это, конечно минус.
Ну и атмосфера что-то ретро советский стиль, достаточно интересно, особенно учитывая, что это столовая.
Смотровая площадка
July 2024 •
5
Люблю эту площадку, особенно вид ночью на море. Больше все таки для местных, но если кто-то захочет сюда приехать, то в двух шагах остановка