Обменивая паспорт, выяснилось , что мой ребенок 4,5 года не гражданин России. Поразили законы. Когда родился в Аксае не нужно было гражданство. А теперь я должна доказать, что у моего ребенка родившегося в России мама гражданка и папа мобилизованный в 2021 году , защищает страну , тоже гражданин. Когда иностранцы поголовно толпами едут в Россию получают легко гражданство. Понятно, что таковы новые законы, но простояв в очереди с Узбеками , зашла в 4 кабинет и узнала , что не приемные дни. Хотя все выходили сделав свои дела и с соседнего 6 кабинета меня послали за гражданством в 4 кабинет. Вообщем сидят и издеваются над народом. Крики других недовольных граждан в другие кабинеты прослушала в течение всего времени. Дай бог им здоровья и всех нервов , которые они подарили.
Кемпинг обычный прям на берегу возле пляжа. 700 руб стоит поставить машину на сутки и 250 руб с каждого человека сверху. Меньше чем за сутки оплаты нет.
Не была там. Но окна и двери там дешевле. Замерщик приехал бесплатно замерил. Посчитали, прислали чек. Оплатили дистанционно. Друзья посоветовали и действительно дешевле, чем у других такие же параметры профиля и т.д. сравнили с другими. Гарантия тоже есть .