Больше конечно не оздоровительный комплекс, а банный, отдельные бани на крепкую 4, а общественная баня отдельный разговор. Парилки, русская парилка хорошая, но не предназначена для такого количества людей, не вытягивает совсем. Финская(сухая) хороша, очень душевная, моечное отделение среднестатистическое, удобно чисто, красиво. Самый большой + это наличие маленького бассейна. Есть небольшая парковка возле бани, и вообще есть где поставить машину. Тихое место, рядом парк, до общественного транспорта минуит 5-10 ходьбы, зимой конечно есть вопросы. Ну не для особо привередливых банщиков сойдёт, для любителей крепкого пара слабовата. Есть сопутствующие сервисы, масаж, кедровые бочки, какие-то женские процедуры(это к ним с конкретикой).
Для меня первый опыт занятий йогой. Задача, для меня, стояла решить проблему с болями в спине, и после посещения процедуры остео механики был приглашён на пробное занятие йогой. Йога, для меня, всегда была что то типа сломай шею в трёх местах и завяжи себя в узел и пускай травматолог думает как теперь это развязать, и естественно с первоначальной целью ни как не увязывалось. Но я ошибался, здесь от тебя не требуется ловкость кошки и гибкость ласки, все упражнения направлены на здоровье. Прийти на полтора часа отвлечься от всех проблем, при это получить заряд энергии. Самое важное это постоянное внимание инструктора, чего часто не хватает в других секциях, особенно для начинающих. Инструктор имеет огромный опыт, именно жизненный опыт. График занятий достаточно удобный.
Полуоптовый, если можно так сказать, магазин с сомнительным качеством товаром, есть неплохие вещи, а есть полное...... Рядом парковка совмещённая с парковкой бизнес центра, что естественно мешает и одним и другим, выез с парковки отдельный квест с пешиходами. Для пешего похода не очень удобно от слова совсем.
Магазин это конечно натянуто, ларёк на территории детской поликлиники, конечно точка контроля над детской психикой из серии "не будешь плакать куплю вкусеяшку", от части плюс что можно отвлечь ребёнка от плохого самочувствия, и большой минус что если уже кто-то что-то "точит" то своего ребенка теперь сложно отвести. Я конечно против такого на территории детской поликлиники, но это моё мнение.
Хороший выбор пива, неплохой продавец консультант, но 4 звёзды, так как много раз пиво заканчивалось именно на мне, рядом две парковки но на 2 и на 4 места, часто заняты жильцами близлежащих домов, цена на некоторые сорта кусачая, но это понятно.
Неплохой магазин, много белорусского товара, цены умеренные, но нет собственной парковки, вообще нет. Передвижение с коляской ОЧЕНЬ затруднено высокими этажами, сейчас там запустили лифт, но о существовании его знают не многие. Чисто по товару, товара много выбор хороший, ценники умеренные, но порядка на прилавках, особенно обувь, мало. Персонал приветливый, особо хочется поблагодарить тех кто работает в частях где продаются костюмы, всегда проконсультируют и помогут подобрать и размеры и цвет и покрой. Но только 4, парковка и перемещение по магазину....
Отличный магазин автозапчастей, хорошие консультанты, очереди бывают,но редко. Цены средние, как и везде, что-то дороже что-то дешевле, есть много чего в наличии, а на заказ привезут, по моему, что угодно.