111 111
7
0
subscribers
0
subscriptions
93.5K
views
Reviews
14
Photos
Matador
Rostov-on-Don • Restaurant
Save
April 2025
Место отличное, еда вкусная. Стейки 🥩 топ. Всегда все на высоте, кроме одного момента. В этом заведении есть официант Талах Иван (по крайней мере так написано в чеке), худой парень с длинными волосами. Не пойму почему он работает. Он швыряет приборы, грубиян и не удивлюсь если он плюёт в еду… ведет себя не безопасно.
PhaliHinkali
khutor Prichtovskiy • Cafe
Save
April 2025
Очень вкусно и стильно! Анастасия официант от Бога! Приедем ещё раз)
Cena Kachestva
Rostov-on-Don • Restaurant
Save
October 2024
Уже не первый раз в этом заведении, завтраки потрясающие. Ходим всей семьей. Всегда беру бифштекс. Отличное мясо. И блинчики с вишней просто топ.
BMW Workshop 161
Rostov-on-Don • Car service, auto repair
Save
June 2024
Делал ТО, и другие сервисные работы в данном центре. Ребята всё чётко сделали. В данный момент приехал обсужить 640d
Russian Firework
Rostov-on-Don • Goods for holiday
Save
August 2023
Купил все что нужно 👍
Max's Coffee House
Rostov-on-Don • Coffee shop
Save
July 2023
Лучшее кофе в городе!!! Уютнейшее место!
Mr.Case
Novocherkassk • Items for mobile phones
Save
January 2023
Отличный магазин!
Max's Coffee House
Rostov-on-Don • Coffee shop
Save
September 2022
Я не любитель кофе. Я больше по Кальянам. Но капучино с тарталеткой, это просто нечто. Со слов бариста эти тарталетки везут из Европы. Запрещена!) а ещё когда не хочется сладкого, а я не сладкоежка. Я ем круассан с сыром или сэндвичи. Короч, мне нравится качество продукции
Ekaterina
kottedzhny posyolok Briz-2 • Resort
Save
May 2022
Расположение отличное. Возле 79 причала. Удобно для спуска водной техники. Приезжали имеет за этим. Номера старые. Ламинат вздулся. Вода из крана идёт очень вонючая. Зубы не почистить, вид из окна хороший на море, во двор ужасный. Территория не ухоженная. Бассейн не работает. Хозяйка не адекватная, сначала пообещала мангал, потом запросила за него 3 тысячи со славами: «вам что жалко». После того как показали переписку, что они обещали мангал - Согласились. Тоже самое с парковкой. Начали требовать деньги, пришлось опять показывать скрины переписки, чтобы противостоять этим вымогательствам. На этажах в коридоре есть Куллер. В Номере в день заезда убил 4 таракана. Рассказали об этом хозяйке, она сказала: « это древесные, они вас кусать не будут»
Green Flow
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
January 2022
Отличный вид, сервис, завтрак