Разочарована сервисом. Год назад я тут купила платье, девушки помогали с выбором. купила и носила с удовольствием. В этом году пришли сестре за платьем. Консультантов пришлось 2 раза просить, прежде чем они встали со стула и начали помогать искать размеры. Постоянно вздыхали, надменно охали, закатывали глаза. После очередной просьбы принести платье они вообще ушли. Это какой-то кошмар. Платье не выбрали. Не рекомендую этот салон.
Приехали в воскресенье в 12 дня (20 мая25г) и нас встретил такой прилавок + дама, которая хамила через слово, еще и на повышенных тонах. Очень люблю кулклевер и часто покупаю тут шашлык, мясо и вино, первый раз такое отношение к покупателю и пустые прилавки. Не знаю что случилось, но уверена, что больше в этот магазин не приду. Вот так бизнес теряет клиентов.
Очень красивое место! Были в конце февраля отдыхали после сессии.
+5 очков Гриффиндор у за скорость ответа (бронирована около 10 вечера мне ответили за 5 минут); -3 за пассивную агрессию, скриншот переписки прилагаю
Но жто все мелочи. Территория очень красивая, хоть и просит реставрации после зимы (краска местами облупилась в фотозоне). Домик ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. ЧАН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Очень тихо. Вся территория освещена фонариками с теплым светом, я такое очень люблю. В общем обязательно вернёмся с друзьями, нам с мужем понравилось, рекомендую однозначно 👍
Доктор Татьяна Владимировна замечательная. Внимательная. Вежливая. Подобрала мне и супругу очки, результат ом довольны. Тётенька, которая отдавала мне очки что-то вещала про "разглаживание линзой роговицу", прощу ей объяснить что линза не может видоизменять глаз, ведь тогда зрение меняется, меняют глазное яблоко ночные линзы, а не мягкие. К остальным претензий нет, вежливые и хорошие. Спасибо.
Пришла купить вазу, но не нашла ни одного продавца. Четверг, 23 янв в 13.33 очень странно и непонятно. Ушла расстроенная без вазы. Не рекомендую магазин.
Попросила кассира помочь: вызвать продавца или достать вазу на которой нет цены и не видно где коробка к ней, она грубо меня послала. Ерунда какая-то. Мы на рынке в 00 или в магазине все таки?
Кассирши грубят маленьким детям, например мой сестренке 14 лет. Непонятно чем они заслужили такое отношение. Ассортимент хороший. Иногда фрукты не очень свежие. Сыра много. Это хорошо, люблю сыр и сырки. Ксюша, 24 г
Девушки умнички, большой поток клиентов вывозят. Ну да очереди в 5-6 часов, но так и все с работы заходят. В другое время все ок. Много что сюда заказываю.
Красивые пироженки, милая девушка бариста. Кофе готовят очень красиво. Большой выбор разных вкусов кофе, есть какао. Общаются вежливо. В помещении красиво и тепло. Мне понравилось. Рекомендую к посещению.