Хороший отель за свой бюджет! Чистые номера. Часто меняют постельное белье. Хорошее питание для своего сегмента(не стоит ждать ассортимент как в 5ке). Вкусные блюда, всегда есть что выбрать и много качественной зелени👍. Даже гезельме(лепешки) пекут в саду за бассейном, которые очень вкусно есть с айраном на бассейне! Всегда можно взять бутылочки водички с собой на пляж. До пляжа кстати идти совсем недалеко. Буквально 15 минут прогулки и вы на пляже Клеопатра. Вокруг много кафешек.
В отеле есть бассейн он не очень большой и достаточно глубокий. Лежаков не сильно много, но впринципе в конце мая всем хватало. На территории живут прекрасные котики, с которыми мы играли вечерами.
Вобщем отель рекомендую! Вернулась бы в него ещё)
Magazin Sibiryachka
January 2025 •
1
Проезжали мимо, увидев кондитерскую решили заехать посмотреть что там интересного. Выбрали эклеры. Как было указано на ценнике с белковым кремом. Тут же решили их попробовать. Но оказалось что они мало того что несвежие, с привкусом затхлости. Цвет теста внутри был с серым оттенком. Так еще и крем был не белковый, а масляно-химозный. Что там намешано не понятно. Полное разочарование. Больше лично я туда никогда бы не пошла.
Sayori
September 2024 •
5
Более 10 лет пользуюсь услугами этой доставки. Всегда вкусные и свежие роллы! Нравится что быстро готовят. Соотношение цена-качество отличное.